Расширенное меню


Энциклопедия ST-SE




[?]
Логин: Пароль:
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Stalker Eyes » S.T.A.L.K.E.R. Все части » Сталкер Чистое Небо » Деньги в ЧН (Способ заработать, может опробовать как-то, если время есть)
Деньги в ЧН
Сообщение # 1
Дата: Суббота, 19.11.2011, 01:17
Тему создал: LastSpam [P]

Репутация пользователя: Ошибка
Ранг пользователя: Генералиссимус
Статус: Глава Свободы
Если заработал на экз - считай уже можешь избежать финансового кризиса. Всё, что ещё понадобится - что-нибудь с оптикой, либо полноценная снайпа, либо автомат с прицелом, вблизи воевать - себе дороже выйдет.
Сценарий такой, ввязываешься в войну с Долгом итопаешь на Агропром, база Одиночек - твой оплот и база. Там и тайников много - есть куда хабар лишний складывать.
Долг очень бысто и много респится на базе. На одну группу тратится минмум 4-7 патронов, либо одна удачно пущеная граната, максимум - уж как получится.
! Не заламывайтесь на базу Долга, не идите к Ключевым персонажам – бармену, торгашу, командиру, они не воскреснут.
Хабара собираешь немеряно. В основном патроны, аптечки. Поначалу прут дорогие машинки. Но после продолжительных налётов группирвка мельчает(ну неблагоприятные времена, что поделаешь...). Можно разжиться 2-3 пулемётами, десятком ОЦ-13, полусотнец абаканов, улучшеные в комплекте, немеряным количеством калашниковых.
А, ещё и бандиты постоянно одиночек хлопают. Хабар снимается и с тех и с других.
Переметаемся со Свободы к Одиночкам, от тех - к Долгу. Обратный ток - проносим Свободу, собираем вершки с нагулявшейся на войне группировок Свободы, в качестве трофеев естественно. У Свободных вы знаете, профиль - НАТОвское оружие, нехило стоящее.
Со временем отношения с Долгом становятся офигенными, идём сбывать хабар. Долговский купец - самый щедрый оружейный купец. Учёные - те по артам(в основном это и помогает накопить на экз).
Со всей котовасии только на оружии можно срубить от 200 до 500 тысяч советских рубликов. Не забывайте про патроны, которых у вас должно тоже накопиться несколько десятков тысяч. А также аптечки и антирады. Ну, а бинтов - заколебётесь щёлкать, так что их надо по мере поступления сбывать.
После перехода к Свободным цикл повторяется.
! Процес очень времязатрачиваемый, настреляетесь вдоволь, просто не подпуская НПС на дистанцию выстрела раскладываете всех. Я играл один цикл порядка семи часов. Игра может просто надоесть.
Оптимальное время свершения цикла - перед походом на Лиманск.

Обсуждаемс-с...

Posts: 289
Подполковник
Сообщение # 2
Дата: Суббота, 19.11.2011, 11:26
Понял, почему у меня так дорого стоит починка. Я просто всегда хожу с АС-96/2. И лезу с ним в самую гущу.
CheDaV - Суббота, 19.11.2011, 12:05

Глава Свободы
Posts: 6481
Генералиссимус
Сообщение # 3
Дата: Суббота, 19.11.2011, 21:44
Так ты такой-же на точность вгони - пожалуйста, клади всех с растоняния очередями по 2. Никто не перенесёт пару в лобешник, в какой костюм бы ни был одет.

Ушел в LA
Saha
Posts: 4051
Ген-полковник
Сообщение # 4
Дата: Суббота, 19.11.2011, 23:00
Ага только найти этот экз не так уж легко мне лично он вообще ни разу за игру не выпал, а про починку вообще молчу я только на нее все и тратил даже на апгрейд еле хватало но более менее становилось к Свалке точнее после ее опустошения от бандюг (если играть за нейтралов) и дальше я ждал когда попадется фн, а с ней и жизнь сладка не нужно подходить очень близко к врагу что бы снять за один выстрел из этого выходит что и экономия и выгода, меньше на ремонт больше на апгрейды.

Глава Свободы
Posts: 6481
Генералиссимус
Сообщение # 5
Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:10
80к экз у научников, только он в ассортименте не всегда есть, раза 3 прийдёшь, на четвёртый попадётся.
Апгрейды экза порядка 100к-120к. Одиночкие его не грэйдят, я лично качал его у Долга, а у Свободы не пробовал. Да и убивается экз в основном только в аномалиях. Так что если аккуратно - то на ремонт тысяч по 2-3 будет уходить.

А фенюшу грэйдить могут Свободыне и Чистое небо.

Добавлено (20.11.2011, 00:10)
---------------------------------------------
Saha, я немного сфэлил - не там тему создал. Можешь её в раздел ЧН перетащить?


Posts: 44
Сержант
Сообщение # 6
Дата: Суббота, 03.12.2011, 17:47
Прикольно. Но очень долго.

мракобес
Posts: 348
Полковник
Сообщение # 7
Дата: Суббота, 17.03.2012, 20:34
Да дороговато получается
Saha - Суббота, 17.03.2012, 20:43

StraNNik
Posts: 719
Полковник
Сообщение # 8
Дата: Пятница, 23.03.2012, 19:23
не знаю.... в ЧН v.1.5.10 за разнос Долга, Чехов даёт тебе Экзо "Свободы" и у Яра его обгрейдить ваще суперски можно)))

Глава Свободы
Posts: 6481
Генералиссимус
Сообщение # 9
Дата: Суббота, 19.05.2012, 21:51
Всё, буду переигрывать!) Добьюсь свободовского экза)

StraNNik
Posts: 719
Полковник
Сообщение # 10
Дата: Суббота, 19.05.2012, 22:02
LastSpam, окай)) тока бро,я пока до базы ДОлга дошол раз 100 туда обратно бегал biggrin потому что наших на агропроме валили быстро
StraNNik - Суббота, 19.05.2012, 22:03

Форум Stalker Eyes » S.T.A.L.K.E.R. Все части » Сталкер Чистое Небо » Деньги в ЧН (Способ заработать, может опробовать как-то, если время есть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новости про Survarium, STALKER: Зов Припяти, Сталкер: Тень Чернобыля

Дизайн лицензирован на компанию ОАО "ГКТ" любое копирование карается по закону о нарушению
авторских прав. Совместно с S.E. Сайт создан в системе uCoz | Для просмотра сайта используйте Google Chrome.